Расширение жилплощади
Здравствуйте.У меня муж военный,у него есть собственная привотизированная однокомнатная квартира.Восемь месяцев назад у нас родился ребенок.Сможем ли мы уйти на расширение жилплощади если у мужа нет 10 лет выслуги?P.S муж и сын прописаны в этой квартире,а я в другой.Если да,то как лучше сделать?Заранее спасибо...ответьте пожалуйста
, Анастасия, г. Оренбург
Владимир Иванов
.Сможем ли мы уйти на расширение жилплощади если у мужа нет 10 лет выслуги?
Анастасия
Полагаю что не сможете исходя из ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащих».