Отказ в оформлении дома
мы купили дом 10 лет назад и не оформили, т.к. у хозяйки состоялся развод с мужем и она попросила подождать два года .потом она уехала я разошлась с мужем не было возможности оформить дом. теперь в данный момент прежняя хозяйка этого дома отказала мне в оформлении и хочет вернуть дом предложив мне возможность первой перекупить его за цену в десять раз выше
, оксана губарь, г. Новокузнецк
Дмитрий Новиков
Здравствуйте!
При покупке данного дома, составлялся договор купли-продажи, или расписка о передачи вами денег за данный дом?
Есть ли вообще у вас какие то доказательства, что вы этот дом приобретали?
да есть соглашение о передачи денег
В этом «соглашении» говорится о передачи вами денег или конкретно о передачи вами денег за дом который вы приобрели?
И есть ли вообще какие то документы на данный дом у вас на руках?