Что делать если пришло уведомление о визите от Кредитэкспресс Финанс
Здравствуйте.Пришло уведомление о визите от ООО Кредитэкспресс финанс по договору микро-займа сумма была18000 руб, оплачено5500 потом нечем было платить наросли проценты по 500 руб день теперь требуют49000 руб. Я мать одиночка на день визита я работаю ребёнок несовершеннолетний один дома отпроситься с работы не могу страшно что они могут сделать и имеют ли они право взломать дверь и вынести все ? что делать подскожите пожалуйста.
, инна комарова,