Продал авто по договору купли продажи с рассрочкой платежа
Продал авто по договору купли продажи с рассрочкой платежа.
все известные мне неисправности были оговорены и я заранее назначил цену автомобиля с учетом этих неисправностей (исправный авто 200-220 тыс руб. моя цена была 160 тыс. руб.) новый владелец оформил авто на себя без проблем. проездив на нем примерно полтора месяца авто у него сломался. сейчас он винит меня, что я продал ему неисправный авто и хочет удержать деньги затраченые на ремонт.
на сколько мне известно, у него было 2 недели с момента покупки для предъявления каких либо претензий. и если бы поломка случилась бы в первые 2 недели,я бы и приператься не стал, т.к. все было бы по закону.
как быть в этой ситуации и на чьей стороне закон?
Благодарю за столь оперативный ответ.