Управляющая Компания по довенности

Может ли Управляющая Компания осуществлять деятельность на основании доверенности и/или своего Устава?

, Анатолий, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анатолий. Не понятно.  Доверенности — кем выданной, на основании чего и для осуществления каких полномочий? Или УК предполагает сама себе выдать доверенность?

Анатолий
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Компания зарегистрирована в другом городе и неизвестно есть ли у нее лицензия, а в нашем (возможно филиал) она действует на основании доверенности - неизвестно кем выданной.

Филиал не является юридическим лицом, а действует на основании доверенности.  Филиал действует на основании положения о филиале. Если это, конечно, филиал. Ваше уточнение «возможно, филиал» заставляет в этом усомниться.