Как расторгнуть договор купле-продажи с фирмой Дешели?
Договор заключен вчера вечером. Косметика за исключением 2-х баночек не получена (баночки не вскрыты), но в актах приеиа передачи подпись поставлена. Сегодня назначена ещё одна "бесплатная процедура". Отделение Альфа банка в выходные не работает. также подписана некая Декларация во вложении. Что можно и нужно сделать уже сегодня?
- DSC037222.jpg
, Настя, г. Вологда
Анатолий Уханов
Завтра, в понедельник с самого утра, подать в банк заявление об отказе в получении кредита. Обязательно один экземпляр с отметкой банка о принятии Вашего заявления оставить у себя.
Далее обратиться в Дешели с письменной претензией с указанием срока для ответа -с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денежных средств.