Мошенничество, обманули

Здравствуйте

Скажите что делать?

Я попался к мошеннику, который не дорого продает телефоны!

Я ему отправил предоплату 3000 рублей, он их принял и сказал утром отпишится, в итоге я у него в черном списке вот фотографию перевода

с Визы на Яндекс деньги

Яндексу написал

Сказали не могут вернуть деньги т.к. они уже потрачены!

Типа идите в ОВД своего города

А по сути доказательств у меня то и нету, да и маловероятно что то тот человек реальный!

  • 12 пункт2
    .jpg
, Рома Вертелецкий, г. Волжский
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Роман. Вам правильно рекомендовали. Ничто, кроме обращения в полицию с заявлением о мошенничестве, Вам помочь не сможет. Желательно попробовать поискать в сети таких же обманутых, как и Вы, чтобы они также подали в полицию заявления. В противном случае надеяться вернуть похищенные деньги не рекомендую.