Каким образом заставить судебных приставов выполнять свою работу

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, куда и каким образом следует обращаться с жалобой на бездействие судебных приставов? Муж не выплачивает алименты в течении года. Заявление судебный пристав в производство не пускает, объясняя тем, что прокуратура этим заниматься не будет, т.к. ей не когда и так огромное количество дел, а это дело "пустяк", прошёл лишь год. Муж прописан в другом городе и в течение этого года приставы только установили его место жительство по прописки. исполнительного листа в отделении у них нет, т.к. мужа сократили с производства в связи с закрытием и вероятнее всего исполнительный лист отдали на руки, но это только предположение. Выезд по месту жительства не организовывали, вызавать его не вызывали, сколько бы я не настаивала на этом, а без этих фактических действий прокурор может отказать в принятии заявления. Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации?

, Елена, г. Самара
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

Пишите жалобу на бездействие Вашего судебного пристава Главному судебному -приставу исполнителю Самарской области.

r63.fssprus.ru/rukovodstvo_upravlenija/

Все данные и контакты есть на этом сайте.

Елена
Клиент, г. Самара

Спасибо за помощь!