Малолетний ребёнок 3.5 г
Что делать, пьяная жена не пускает мужа в квартиру где у неё 1/3 собственности, там находится общая дочь 3.5 г., тоже собственница на 1/3. Муж не собственник и прописан в другом месте. Живут вместе, работает только муж.
, крахин Сергей анатольевич, г. Волгоград
Максим Мякотин
Согласно законодательству нашей страны оба родителя вправе воспитывать общего ребенка.
Под правом на воспитание ребенка понимается:
- определение места общения с ребенка и времени, отведенного под это;
- получение всей информации, относительно процесса его обучения и воспитания, а также лечения.