Проезд по территорииРФ
Я гражданка Украины , жительница Донецка , имею в собственности автомобиль, хочу уехать в Новосибирск из Донецка на этом авто.По причине войны, никакого ОСАГО у меня нет.Какие мои действия, чтобы без проблем с ГАИ доехать до Новосибирска?
Спасибо!
, Татьяна, г. Новосибирск
Владимир Длинный
Здравствуйте Татьяна. При проезде таможни вы сможете оформить страховой полис. Более того, в случае если у вас будет временная регистрация по месту пребывания на территории РФ, то на время такой регистрации вы сможете зарегистрировать свой автомобиль в России. Удачи!