Бывший муж обратился в полиции с заявлением на то что я избиваю ребенка
Бывший муж обратился в полиции с заявлением на то что я избиваю ребенка и хочет у меня ее забрать . Но он сам сейчас в скором времени останется без работы и понятно что ему ребенка не кто не отдаст , но чем это все может закончится для меня если ребенок упал с горки и получил маленький синяк ?Подскажите как поступить правильно ? Что я могу сделать со своей стороны чтоб не навредить себе и ребенку ? А также могу ли я поднять дело о растлении малолетней так как когда я родила мне было всего 17 лет это дело было 6 лет назад ??
Скажите в каких случаях я могу его лишить родительских прав ?