Заберут ли в армию?
Могут ли забрать в армию если нет ни временной,ни постоянной прописки,но в военкомате на учёте стою?
, Владимир, г. Благовещенск
Александр Замковой
если нет прописки то куда будут высылаться повестки???) в любом случае если где нибудь «всплывете» то призовут, ведь главное обстоятельство это не то что у Вас нет ни прописки не регистрации, а то что Вы гражданин РФ...