Условный срок
Если я стою на условном сроке по ст 328 ч1 и устроился на работу во время условного срока, и уволили тоже во время условного срока посадят или нет?
, Артём, г. Екатеринбург
Надежда Кодочигова
Ваши трудовые отношения к нарушениям приговора не относятся. Главное, дружить с органами исполнительной инспекции, не нарушать обязанностей, и меру наказания никто менять не станет.