Срочный договор
Здравствуйте, меня зовут Светлана. У меня срочный трудовой договор до окончания беременности. Должны ли мне продлить договор по моему заявлению по достяжении ребенком 3 лет?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Нет, к сожалению как только окончится больничный по беременности и родам, Вас могут уволить.
А если я устрою на другое место работы, можно сразу написать заявление на отпуск по уходу за ребенком и кто будет выплачивать пособие, фсс или организация?