Миграция пенсионера
Здравствуйте,когда моя мать пенсионерка будет получать пенсию в РФ при переезде из Украины,какие документы нужны,если трудовая потеряна,но есть личное дело в ПФ Украины
, Наташа Батура, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Добрый день!
Конечно для начала нужно получить личное дело пенсионного фонда. Если не получиться получить оригинал, то возьмите заверенные копии. Возможно (во всяком случае так делают) заверенная копия есть в личном деле.