Как действовать в военкомате?
Здравствуйте!сложилась такая ситуация!никогда и нигде не состоял на учете в военкомате!после потери родителей не мог получить документы!паспорт удалось получить только по решению суда в 22 года!но жил без прописки и числился лицом бомж!на основании чего спустя годы удалось получить жилье по соц найму и соответственно прописки!как действовать и что мне грозит?спасибо за ответ!)
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Александр Панчук
Вы можете самостоятельно обратиться в военный комиссариат по месту регистрации. Вы пройдете призывную комиссию и получите приписное удостоверение или военный билет, в зависимости от состояния здоровья
Вы не подлежите ни административной, ни уголовной ответственности.
Но существует возможность призыва на действительную военную службу.