Декрет -ликвидация предприятия
Здравствуйте, я числюсь на 3х предприятиях,(по основ.и совместит.)Предприятие где я числюсь по основному месту будет ликвидироваться в этом кону года. А я собираюсь забеременеть в этом году. подскажите , как мне правильно поступить?
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Лагутин
Правильно — расставить приоритеты.)
При увольнении с основного места работы работодатель, у которого вы по совместительству, не обязан Вас ни увольнять, ни переводить на основное.
Изменить статус с совместительства на основное можно лишь по соглашению сторон.