Оформление доверенности

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, может ли иностранное юридическое лицо (Нидерланды)в лице уполномоченного директора гражданина РФ сделать доверенность только на русском языке на физическое лицо для заключения договоров на валютном рынке и подписания платежных поручений с правом первой подписи в РФ. При этом на этого человека от иностранной компании сделана генеральная доверенность на открытие представительства в РФ

Заранее спасибо за Вашу помощь!

, Ольга, г. Москва
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

запретов нет, нотариусу необходимо предоставить документы, подтверждающие правоспособность Юридического лица с переводом.