Как получить справку из гаи

Я ПРОЖИВАЮ В г.ноябрьск сегодня с моей машиной случилось небольшое дтп .т.емашина застряла в сугробе и другая машина ее вытаскивала в это время открылось водительская дверь.Повреждена дверь и переднее крыло.на место дтп гаи не вызывали .обратились в страховую компанию по страховке каско они затребовали справку из гаи.обратились в гаи они нам отказале в выдачи такой справки.Как быть.

, светлана, п. Ханымей
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Создать такие условия, якобы у вас произошло ДТП с повреждением вашего авто и, скажем, столба и вызвать на это место ГАИ. Они все зафиксируют и предоставят вам необходимые для обращения в СК документы.