Возвращение страховки за кредит

Мы взяли кредит,через месяц его погасили,но при этом нас заставили выплатить всю страховку.Почему,если мы не пользовались ей в течение того срока,на который брали кредит?Можно ли их вернуть?

, Дмитрий Гришин, д. Дубровка
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно, но нужно смотреть кредитный договор и договор страхования, если он был. В рамках платной консультации смогу составить необходимые документы для Вас. Сканы можете выслать на эл. почту — [email protected]