Коллекторам нетерпится чего то
Здравствуйте, из моей з/п вычитается 50% по исполнительному листу. Коллекторы звонят с угрозами Грозят что банк снова подаст на меня в суд и т.д. и т.п. Имеют ли они право это делать? Грозят что банк снова подаст на меня в суд. я никаких отношений ни кредитных ни взыскательных не оформляла...
, ксения, г. Нижний Новгород
Григорий Давыдов
Взысканием по исполнительному листу могут занимаются только судебные приставы, коллекторы только запугивают, обращайтесь в полицию