Коммуникационно-информационные указатели
Здравствуйте попадают ли эти указатели под рекламную конструкцию?На указателе размещено наименование организации телефон адрес часы работы и фирменный знак организации и стрелка сколько метров до организации.
, Евгений,
Дмитрий Лагутин
Возможно, Вы имеете в виду знаки информирования об объектах притяжения (желтые такие прямоугольники с пиктограммами)?
Если да, то позиция ФАС следующая:
1. Если знак, пиктограмма на нем и указатель расстояния, то НЕ реклама.
2. Если имеется наименование, логотип, телефон, то РЕКЛАМА.