Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Каким будет минимальный налог,если не было доходов?
Моя организация на УСН доходы минус расходы. За 2014 год доходов не было,а вот расходы были (что отражено в книге учёта доходов и расходов). Какой минимальный налог я должна оплатить в случае отсутствия дохода?
Минимальный налог рассчитывается в размере 1% от суммы дохода при превышении минимального налога над суммой налога, исчисленного при УСН (доходы минус расходы). Если доходов не было, то минимальный налог не уплачивается
1
0
1
0
Татьяна
Клиент, г. Новосибирск
Большое спасибо за оперативный ответ!
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у бывшего мужа есть задолженность по алиментам за два месяца ( ноябрь , декабрь) не полностью оплатил за январь) открыто исполнительное производство . но пристав не применил ни каких ограничений к ответчику. Не было ареста счетов, запрет на выезд за границу, ограничение в водительских правах .Как повлиять на пристава? Задолженность 60000. Мои действия?
, вопрос №4859425, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мы торгуем на маркетплейсе. Товар - чехол-сумка на айфон. Спустя год после покупки данного товара к нам приходит претензия на возврат - якобы не было в комплекте ремешка. За этот год с нами не пытались связаться по этому поводу. А теперь давят на то, что в течение двух лет имеют право вернуть, либо мы должны доказать что ремешок был в комплекте. Как нам поступить?
, вопрос №4858889, Любовь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мобилизован с 05.10.2022 года
Подписал контракт, приказ от 10.02.2026 года.
Город Санкт-Петербург, Красногвардейский район.
В чем заключается мой вопрос:
Мой куратор и администрация Красногвардейского района сообщили мне что 19.01.2026 года прекратились региональные выплаты тем кто подписал контракт, что они даже проводить оплату не собираются и от мобилизованных кто подписал контракт они уходят (не понял правда куда уходят и зачем)
Так же мне не сообщили никакого нового приказа и тому подобное, пропустили мимо ушей.
Но родственник (отец), ходил в мфц, ему сказали что ни о каких отменах и речи не было.
Так же я звонил в свой районный РВК и мне там также сказали, что выплаты идут по стандарту (как описано на сайте администрации города 2млн за подписание контракта)
Кому верить?
Какие выплаты я получу в итоге?
И какие сроки выплат
, вопрос №4858573, Максим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите, как полиция или врачи ищут родственников погибшего. Например, человек на машине улетел в реку и задохнулся в машине, но при нем не было паспорта, телефон был но там пароль
, вопрос №4858546, Игорь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, если отец погиб на сво сообщил военкомат, но тело не было найдено, сказали идти делать свидетельство о смерти, есть мать погибшего, но очень стара чтобы получать идти свидетельство о смерти, есть дочь и братья, кто из родственников в первую очередь имеет права получить свидетельство о смерти?
, вопрос №4857711, Илона, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Большое спасибо за оперативный ответ!