8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Каким будет минимальный налог,если не было доходов?

Моя организация на УСН доходы минус расходы. За 2014 год доходов не было,а вот расходы были (что отражено в книге учёта доходов и расходов). Какой минимальный налог я должна оплатить в случае отсутствия дохода?

, Татьяна, г. Новосибирск

Минимальный налог рассчитывается в размере 1% от суммы дохода при превышении минимального налога над суммой налога, исчисленного при УСН (доходы минус расходы). Если доходов не было, то минимальный налог не уплачивается

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Большое спасибо за оперативный ответ!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у бывшего мужа есть задолженность по алиментам за два месяца ( ноябрь, декабрь) не полностью оплатил за январь открыто исполнительное производство
Здравствуйте, у бывшего мужа есть задолженность по алиментам за два месяца ( ноябрь , декабрь) не полностью оплатил за январь) открыто исполнительное производство . но пристав не применил ни каких ограничений к ответчику. Не было ареста счетов, запрет на выезд за границу, ограничение в водительских правах .Как повлиять на пристава? Задолженность 60000. Мои действия?
, вопрос №4859425, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Спустя год после покупки данного товара к нам приходит претензия на возврат - якобы не было в комплекте ремешка
Здравствуйте, мы торгуем на маркетплейсе. Товар - чехол-сумка на айфон. Спустя год после покупки данного товара к нам приходит претензия на возврат - якобы не было в комплекте ремешка. За этот год с нами не пытались связаться по этому поводу. А теперь давят на то, что в течение двух лет имеют право вернуть, либо мы должны доказать что ремешок был в комплекте. Как нам поступить?
, вопрос №4858889, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие выплаты я получу в итоге?
Здравствуйте, мобилизован с 05.10.2022 года Подписал контракт, приказ от 10.02.2026 года. Город Санкт-Петербург, Красногвардейский район. В чем заключается мой вопрос: Мой куратор и администрация Красногвардейского района сообщили мне что 19.01.2026 года прекратились региональные выплаты тем кто подписал контракт, что они даже проводить оплату не собираются и от мобилизованных кто подписал контракт они уходят (не понял правда куда уходят и зачем) Так же мне не сообщили никакого нового приказа и тому подобное, пропустили мимо ушей. Но родственник (отец), ходил в мфц, ему сказали что ни о каких отменах и речи не было. Так же я звонил в свой районный РВК и мне там также сказали, что выплаты идут по стандарту (как описано на сайте администрации города 2млн за подписание контракта) Кому верить? Какие выплаты я получу в итоге? И какие сроки выплат
, вопрос №4858573, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Например, человек на машине улетел в реку и задохнулся в машине, но при нем не было паспорта, телефон был но там пароль
Здравствуйте. Подскажите, как полиция или врачи ищут родственников погибшего. Например, человек на машине улетел в реку и задохнулся в машине, но при нем не было паспорта, телефон был но там пароль
, вопрос №4858546, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, если отец погиб на сво сообщил военкомат, но тело не было найдено, сказали идти делать
Подскажите пожалуйста, если отец погиб на сво сообщил военкомат, но тело не было найдено, сказали идти делать свидетельство о смерти, есть мать погибшего, но очень стара чтобы получать идти свидетельство о смерти, есть дочь и братья, кто из родственников в первую очередь имеет права получить свидетельство о смерти?
, вопрос №4857711, Илона, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.03.2015