Не прогорят ли паокупатели
если при покупке жилья не выписались старые хозяева с несовершеннолетним ребенком
не всупают ли в силу какиенибудь изменения с 1 апреля 2015г
, евгений,
Людмила Абаполова
Уважаемый Евгений!
Если договор купли-продажи жилого помещения заключен и подписан, и право собственности покупателя подтверждено Свидетельством о государственной регистрации собственности, в случае, если продавцы не выпишутся из проданной ими квартиры добровольно, Вы сможете снять их с регистрационного учёта в Вашей квартире (выписать их) принудительно, через суд, с возложением на них всех понесённых Вами судебных расходов.