Рефинансирование ипотеки сбербанка России
Добрый день! У меня вопрос, у меня взята ипотека под 13,5% сейчас сбербанк выдаёт ипотеку по 12%. Могу ли я как то переоформить свою ипотеку под 12%? И как это сделать
Заранее благодарю за ответ
, Артем Сорокин, г. Коряжма
Елена Юрьева
Добрый день, Артем!
В вашей ситуации необходимо изучить условия кредитного договора. Если согласно условиям договора ипотека выдана под фиксированную ставку, то снизить ставку увы уже не получится.