Строительство дома

Проживал с гражданской женой, взял кредит и построил дом, все квитанции имеются и свидетели которые помогали строить и видели что строил я, а она на участия не принимала, теперь разошлись требую через суд возместить расходы на строительство, её юрист в суде сказала что она тоже брала кредит (только за полгода до моего) и что я не строил а просто сохранил все квитанции, как быть помогите!!!

Уточнение от клиента

Свидетели все готовы приехать, юрист есть но толку с него мало приходится делать все самому

Уточнение от клиента

Так вот деньги юристу заплачены, а кроме искового он ничего больше не сделал

, Алексей, г. Омск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей. привлеките для уастия в деле с вашей стороны юриста, пусть он делает свою работу, тут консультацией в инетрнете вам не поможешь. Вы можете пригласить свидетелей для дачи показаний.

юриста значит смените, вы платите ему деньги и он должен быть заинтересован к результате работ. Требуйте от юриста, чтобы он вызвал свидетелей в судебное заседание и суд их допросил.

у вас договор с юристом есть? посмотрите что в нем прописано, обратитесь с договором к другому юристу- пусть с первого взыскивает деньги за то, что не исполнил свои обязательства перед вами в полном объеме.