Долг по кредиту
Добрый день! У меня долг по займу, сказали что подадут жалобу в органы соцопеки, сегодня позвонила девушка якобы из органов будто им поступило письмо в электроном виде с жалобой, хотят приехать посмотреть как мы живем, номер с какого она звонила странный. Что делать, я сомневаюсь что это звонили с соц опеки.
, оля, г. Волгоград
Ирина Гуляева
Ольга, это просто коллекторы угрожают. По закону орган соц.обеспечения здесь совершенно не уместен. Просто развод. Не обращайте внимания на это!
Мне даже плохо стало, я спросила стационарный номер телефона чтоб перезвонить и она его не дала. Законно ли это ?
Ольга, действия коллекторов незаконны!