Как продать квартиру?

Есть квартира, собственники я и мама, папа прописан и мой 4 летний сын. Хотим продать квартиру. Но папа против, угрожает, что сожжет квартиру. Что нам делать?

, Алена, г. Екатеринбург
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Вы как собственники имеете право продать квартиру.

Кристина Р
Юрист, г. Краснодар

Обратите внимание своего отца на тот факт, что угрозы уголовно наказуемы, пусть даже и не в такой форме, как он Вам угрожает. Думаю, что отец не специалист в области права, а потому этот метод должен Вам помочь.