Раздед наследства после смерти мамы
если в приватизированной маминой квартире на момент ее смерти я, дочь прописанна, но не проживаю, живу в другом городе, буду ли я иметь больше прав на квартиру, чем ее другие дети (младьшая дочь живет в ее городе и навещает ее) при условии 1 если нет завещания и 2 если есть завещание
, зина, г. Волгоград
Иван Иванов
Добрый день, Зинаида! Сам по себе факт регистрации в квартире, которая является наследуемым имуществом никак не влияет на размер доли в праве на наследство ни при наличии завещания, ни при его отсутствии.
Удачи вам!