Дубликат договора на квартиру

Здравствуйте у нас договор на квартиру немного порван внизу-все читаемое целое, но нотариус сказала сделать дубликат договора на квартиру там где делают кадастровый паспорт- но они сказали его нельзя сделать так как какие то списки с 1998года а наш договор 1993года. Что делать? как поменять или восстановить договор на квартиру?

, максим, г. Партизанск
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

скорее всего Ваш договор регистрировал БТИ, если есть возможность получить у них его дубликат, то я бы Вам посоветовал обратиться в органы технической инвентаризации.

максим
Клиент, г. Партизанск

Спасибо! бти рядом с домом прямо-завтра схожу))) спасибо

речь идет о договоре передачи квартиры? (приватизации)