"лужковские надбавки" в Новой Москве
Добрый день! скажите, пожалуйста, буду ли я как неработающий пенсионер получать надбавку к пенсии, если перееду на постоянное место жительства в Новую Москву, в поселение Московский?
, Нина Николаевна, г. Москва
Добрый день! скажите, пожалуйста, буду ли я как неработающий пенсионер получать надбавку к пенсии, если перееду на постоянное место жительства в Новую Москву, в поселение Московский?
Здравствуйте, Нина Николаевна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Спасибо! Подожду.
С 1 июля 2012 года, после расширения территории Москвы, были образованы 2 новых административных округа (Новомосковский и Троицкий), а в их составе 21 поселение, в том числе и поселение Московский.
Согласно Приложения к постановлению Правительства Москвыот 17 ноября 2009 года N 1268-ПП
Т.е. если Вы прожили на данной территории менее 10 лет, то Вам будут доплачивать только до минимального прожиточного минимума для города Москвы.
Если есть вопросы задавайте.