Мошенничество как можно привлечь человека
Куда и как правильно заявить о факте мошенничества. Моя бывшая путем обмана получает соц. пенсию якобы ее бывший муж пропал без вести а на самом деле жил и работал в том же поселке . А она получала и получает пенсию на ребенка хотя он своему сыну помогает.
, Владимир Юрьевич, г. Новосибирск
да у меня только словесные факты а мне сказали другие юристы что заявления то примут а разбираться не будут и откажут в возбуждение уголовного дела.
оставьте контакт, поговорим лично.