Где буду прописан я?
Я проживаю и прописан с мамой с 2003 года в сельской местности в частном доме дом независимой экспертом признан ветхим и аварийным и мама 9 мая получает квартиру по федеральной программе как вдова инвалида войны и меня прописывать и забирать отказалась что мне делать? Получается я бомж без прописки?
, Вячеслав, Дмитриев-Льговский
Артём Добрачёв
Добрый день Вячеслав!
Скажите пожалуйста, жилье находится в собственности у Вашей матери или предоставлено по договору социального найма жилого помещения?
Добрый день! Жилье находится в собственности матери.Спасибо Вам что так быстро ответили и жду дальнейшего Вашего разьяснеия