Взыскание задолжности по кредиту с лишенных родительских прав
Ситуация - родителей лишили родительских прав в отношении дочки. Получают пенсию. Дочка выросла, сейчас ей 24 года. Она набрала кредитов и по ним не платит. Прописана в доме у родителей, проживает по др. адресу, у неё ребенок 3 года и сожитель - отец, не в браке. На адрес родителей приходят письма с догом и в последнем написано, что придёт человек для разговора. Дочке погашать долг сейчас нечем. Имеют ли право требовать погашения кредита с лишенных родительских прав её родителей?