Приватизация с обманом
Моя жена приватизировала квартиру, включила детей... а меня нет. Возможно ли оспорить эту приватизацию.
, Олег Владимирович
Если Вы на момент приватизации были зарегистрированы в квартире, то имели право на приватизацию. Данную сделку Вы можете оспорить.
Да, вы можете оспорить данную сделку, если были прописаны в квартире на момент приватизации.