Последствия ничтожности договора приватизации

Договор приватизации квартиры ничтожный, так как совершался от имени и на имя нотариусов одной государственной нотариальной конторы. Кроме этого, вместо отчуждаемой по тексту договора квартиры, нотариусом в заверительной части договора, при отчуждении первой квартиры записано отчуждение дома. В результате нотариус зарегистрировала квартиру, как дом. Чтобы зарегистрировать вторую квартиру, БТИ поставила на кадастровый учёт фиктивный дом, который выдаётся за вторую квартиру. Никакого соглашения о разделе двухквартирного дома не было. Суд посчитал это законным. Что можно предпринять в такой ситуации? (Текста решения ещё нет).

, Сергей, г. Саратов
Евгений Севастьянов
Юрист

Первым делом, выложить в письменном виде свои возражения по решению суда, обязательно сославшись на статьи закона, которым оно противоречит и подавать апелляционную, а если понадобится, кассационную жалобы на решение суда.