Замена паспорта в 20 лет
Доброе время суток!
У меня вопрос, я сдала паспорт на замену по месту прибывания, делать его будут 2 месяца. Попросила выдать временное удостоверение, оно будет готово через неделю.
Все бы ничего, но я заболела ангиной, собираюсь завтра в больницу, а вот примут меня или нет я незнаю.
Есть загранпаспорт, поможет он или нет?
, Елена, г. Сургут
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Если у Вас есть полис обязательного медицинского страхования, то в больницу должны госпитализировать и при предъявления любого документа удостоверяющего личность. Вам врач выписал направление на госпитализацию? Если пока этот вопрос открыт и Вам нужен лишь листок нетрудоспособности, то можете вызвать врача на дом.
Спасибо за ответ!
Полис обязательного медицинского страхования есть.
А листок нетрудоспособности понадобиться,т.к. я без голоса.