Проблема с соучредителем
Нас двое партнёров с равными долями, я являюсь ген.дир-ом, у нас база отдыха состоящая из двух территорий, вторую территорию покинули двое людей оставив нам три дома на общую стоимость 1млн.80тыс.руб., которые необходимо выплатить им до конца этого года. Мой партнер не принимает должного участия в работе базы и настаивает на получении своей доли и если согласиться с ней, то выплачивать данную сумму придется мне. Могу ли я дать какое то распоряжение своему партнеру как ген. директор?
, Сергей Николаевич, г. Москва
Евгений Юнкин
Что значит покинули двое людей и по какой причине вы обязаны выплатить им стоимость? Раньше вас было четверо?