Как зарегистрировать разделённое имущество
Здравствуйте! После развода участок 19 соток разделён между супругами пополам ( по 9.5 сотки). В сельском поселении норма для регистрации установлена не менее 10соток. Соответственно. я не могу ни зарегистрировать, ни продать свою долю. Что делать?
, Сергей, г. Самара
Иван Богомолов
Добрый день!
В Вашем случае полагаю существует нарушение Ваших гражданских прав. Восстановить нарушенное право можно путем обращения в суд. Для более подробного ответа необходимо уточнить название населенного пункта и административного района Самарской области, где находятся спорные земельные участки. Имеется возможность оказания правовой помощи дистанционно.
С уважением, Иван.