Меня шантажируют, как быть

у меня были сексуальные отношения с человеком, мы вместе работали, теперь он мне покоя не дает, он требует продолжения отношений, в противном случае он угрожает придать огласке, уже дошло до драк, следующий шаг убийство. помогите, подскажите как быть

, Яна Рудь, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Яна. Обратитесь в полицию с заявлением о сексуальных домогательствах со стороны вашего коллеги (ст. 133 УК РФ). Предварительно можете записать ваш разговор с вашим коллегой на диктофон. Было бы неплохо если бы Ваши интересы представлял юрист. Если желаете можете обратиться ко мне. Мой контактный телефон 8-927-133-6211. С уважением, Дмитрий.