Продажа гаража
Здравствуйте! моя бабушка получила в наследство в 1986 году после смерти своего му3жа гараж. С тех пор никакие документы на него больше не делались,а те что были утеряны. В данный момент появилась необходимость продать гараж,какие документы для этого нужны и куда необходимо обраться в первую очередь,чтобы эти документы начать собирать и восстанавливать?
, Наталья, г. Новокузнецк
Да,она жива и в полном здравии.
Каким образом бабушка получила в наследство гараж? Было завещание или это их совместное имущество, но оформленное на дедушку? Кто пользовался гаражом после смерти дедушки?