Как можно прожить с ребенком на 3500?
я мать одиночка до беременности не работала,как можно прожить с ребенком на детские пособия около 3500в общей сложности если за месяц даже на самую дешевую смесь у меня уходит 6000рублей.
, Юлия, г. Сельцо
Сергей Иванов
Здравствуйте!
К сожалению данный вопрос не из области юриспруденции. Действующее законодательство в данном плане Вам ответить не сможет.
Если же Вас заинтересует мое мнение так оно такое:
В первую очередь при планировании детей необходимо учитывать свои способности по содержанию малолетнего. Например устроится на работу — и заданный Вами вопрос отпадет сам собой.А сейчас, когда ребенок уже родился, все советы будут не в вашу пользу, поэтому я их озвучивать не буду.
С уважением А.Э.С.