Возможно ли поступить на службу в вооруженные силы при наличии штрафа за распитие спиртных напитков в неположенном месте?

Штраф за распитие спиртного выписан два дня назад. Оплачен был уже на следующий день. Больше правонарушений нет. Будут ли проблемы при поступлении на военную службу? Как их возможно разрешить? Спасибо.

, Вера Ковалёва, г. Курск
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.Это незначительный административный проступок, он не сможет повлиять на поступление на службу.Главное, что бы не было судимостей.