Улучшение жилищных условий

Здравствуйте.Скажите по какому адресу обратиться для улучшения жилищных условий, если на человека не хватает квадратных метров жилой площади,Краснодар

, Ирина, г. Краснодар
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо обратиться в Центр поддержки населения и развития финансовых рынков Краснодара, который расположен по адресу ул. Красная д.57. Также консультацию по поводу оформления и подачи документов можно получить по телефонам 215-17-18, 215-69-40.Документы на регистрацию в программе подаются с 1 января до 31 июля текущего года. В этот период происходит формирование очереди за субсидиями на следующий год. Заявление рассматривается в течение 10 дней и в течение 5 дней после принятия решения, оно доводится до заявителя.

Ирина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо огромное,Сергей.