Соседи систематически заливают
Соседи сверху за большую задолженность управляющей компании были отключены от горячего водоснабжения, а на канализацию им поставили заглушку. Холодная вода у них есть и поэтому они постоянно затапливают мою квартиру. Вода напрямую льется в туалете через образовавшиеся щели. Холодную воду УК не перекрывает, говорят, что не имеют право. Квартира не приватизирована, зарегистрировано 3 взрослых работоспособных граждан. Можно и как решить вопрос с их отселением? Куда я могу обратиться, и на кого оформить жалобу: на УК или соседей за нанесенный моральный и материальный ущерб? Могу ли я перекрыть стояк с подачей воды?