Здравствуйте, Ольга!
Вопрос Ваш нуждается в уточнении, поэтому отвечу предположительно.
Если незавершенный строительством дом был разделен пополам между Вам и бывшим мужем в идеале, то с регистрацией права собственности всего дома при отсутствии согласия бывшего мужа ничего не получится.
Если же незавершенный строительством дом, а также земельный участок были разделены между Вами в натуре (с определением конкретных помещений, границ земельного участка), то Вам согласия бывшего мужа не требуется. Вы сами можете зарегистрировать свою долю.
В случае раздела дома и земельного участка в идеале (не в натуре), Вам вновь придется обращаться в суд о разделе дома и земельного участка в натуре. Тогда, как сказал выше, Вы можете сами зарегистрировать право собственности, не считаясь с согласием бывшего мужа.