Имея двоих детей и при этом второй не носит фамилию отца,обязан ли отец платить ему алименты до совершеннолетия?
здравствуйте. я прожила в гражданском браке 6 ле и теперь разошлись. у меня двое детей от бывшего мужа,дело в том что второй ребенок записан на меня а первый на него. обязан ли он платить на второго ребенка алименты?
, татьяна, г. Красноярск
Янна Галаган
Добрый день! в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк или отец записан? Фамилия особой роли не играет.