в альфе-банке оформлена кредитная карта с лимитом 155 тыс рублей,я этой картой активно пользуюсь и на 19,03,2015 там был доступный остаток 500 рублей. При обязательном платеже (я вчера перечислил на карточку 9400 рублей) в графе остаток -600 тыс рублей. При обращении в банк мне сказали что банк по решению судебного пристава арестовал 450 тыс рублей и заблакировали кредитную карту. Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ГАСИТЬ КРЕДИТ ПОКА НЕ СНИМУТ АРЕСТ,А ПРОЦЕНТЫ ВСЕ РАВНО НАЧИСЛЯЮТСЯ
Вас понял. Узнавайте в каком УФССП возбуждено в отношении Вас исполнительное производство, идите на прием к приставам, договаривайтесь о ежемесячном погашении долга по исполнительному производству, включая исполнительский сбор 7% от суммы задолженности, и возможно они снимут арест со счета карты.