Уважаемый Даниил!
Полагаю, что суд апелляционной инстанции не будет назначать повторную экспертизу. Если Ваша бывшая жена была не согласна с заключением эксперта, она могла заявлять о назначении повторной экспертизы в суде 1-й инстанции.
Статья 87. Дополнительная и повторная экспертизы
1. В случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта суд может назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту.
2. В связи с возникшими сомнениями в правильности или обоснованности ранее данного заключения, наличием противоречий в заключениях нескольких экспертов суд может назначить по тем же вопросам повторную экспертизу, проведение которой поручается другому эксперту или другим экспертам.
3. В определении суда о назначении дополнительной или повторной экспертизы должны быть изложены мотивы несогласия суда с ранее данным заключением эксперта или экспертов.
Производство в суде апелляционной инстанции отличается от производства в суде 1-инстанции. В частности, суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.
Полагаю, что беспокоиться Вам не стоит.
Как я поняла сейчас обжалуется решение суда в апелляционной инстанции. Для того, чтобы назначить повторную экспертизу нужно сначала отменить решение суда 1 инстанции и уже потом только в порядке пересмотра может ставиться вопрос о назначении повторной экспертизы. Если решение суда 1 инстанции останется в силе ( а я думаю, что для его отмены нет оснований), то ни о какой повторной экспертизе не может быть и речи.