Лишон водительского удостоверения
лишён прав на 5 лет срок подходит к концу получать в августе 2015 надо ли мне перездовать теорию и какие документы на получение мне надо
, андрей, г. Вязьма
Сергей Южик
Здравствуйте, Андрей! Поскольку Вы были лишены прав до 1 сентября 2013 года, пересдавать теорию Вам не нужно. Для получения прав понадобится паспорт и новая медсправка.